Сообщение

Уважаемые клиенты! Кафе работает с пн-сб с 11:00. В воскресенье с 13:00. Мы осуществляем доставку до подъезда. Стоимость доставки в интересующем районе уточняйте у оператора и в разделе информация.

Горячие блюда 菜热
605
400 г
100% вкусно
715
350 г
655
350 г
🌶️Острое
665
400 г
🌶️Острое
615
400 г
665
400 г
665
400 г
Хит
635
400 г
665
350 г
715
400 г
🌶️Острое
665
400 г
695
400 г
715
400 г
🌶️Острое
645
400 г
🌶️Острое
645
400 г
Хит
695
400 г
675
400 г
695
400 г
🌶️Острое
640
350 г
715
400 г
715
400 г
695
400 г
🌶️Острое
715
400 г
715
400 г
665
400 г
715
400 г
100% вкусно
765
400 г
🌶️Острое
795
350 г
875
350 г
875
350 г
Посмотреть отзывы
Отзывы
Ксения
Ксения
23.09.2025
Очень понравилась кухня, вкусно, остро, делали заказ на дом, всем все понравилось) но при подтверждение заказа нам не сказали, что доставка обычным такси, а не сотрудниками ресторана, о таком думаю нужно предупреждать обязательно
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
17.07.2025
Очень вкусно. Вежливый персонал. Мы хорошо провели время.
Анна
Анна
12.04.2024
Уважаемый ресторан доставки " Золотой карп" ,кухня у вас огонь ,все вкусно!!!!!!!!!Но решите пожалуйста проблемы с доставкой,из за доставки сняла звезду. И время доставки ,т к вы работаете с 11:00 ,на сайте указано ,что в можете осуществлять доставку с утра! P/S . Благодарю за скидку , вы молодцы!
Дмитрий
Дмитрий
4.03.2024
Уважением официанта к посетителям, быстрая подача заказа и чистота в залах.
Шевченко Георгиевич Алексей
Шевченко Георгиевич Алексей
28.06.2023
Все, что заказываем- очень вкусно, большие порции!!! Спасибо большое за профессионализм!!! Праздник вкуса!
Екатерина
Екатерина
11.04.2023
Не в первый раз заказываем блюда из Золотого карпа и не в первый раз остаемся в восторге от качества доставленных блюд и их волшебного вкуса. Спасибо вам огромное🤗
Екатерина
Андрей
Андрей
18.05.2022
Пишу о ресторане "Золотой Карп", который на ул. Ядринцева. Бываю в Иркутске раз в пол года и непременно в первый же день посещаю этот ресторан. Кухня просто на 100 баллов! Повара просто респектую сняв шляпу! (сам 18 лет отработал в китайском ресторане). Девочки за баром и в зале оооочень приятные в общении. Единственный минус, официант, это тоже профессия и ей нужно учиться. Одно дело, дома на стол тарелки ставить и совсем другое, в ресторане. Желаю вашему ресторану долгих лет хорошей и доходной работы! Всем привет!
Андрей
Екатерина
Екатерина
8.02.2022
Делали заказ на вынос, спасибо большое за оболденный ужин, все было вкусно!!!Будем заказывать еще🤗🤗
ирина
ирина
30.07.2021
все вкусно все круто,но пожалуйста верните прежнюю курочку по СЫЧЮАНСКИ которая острая,не добавляйте туда перец болгарский и кунжут,🙏🙏🙏🙏